О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Люберец: мужской климакс и его признаки

Основными признаками мужского климакса учёные назвали тройку "половых" симптомов: спад частоты утренней эрекции, ослабление "сексуального интереса" (то есть даже думать об интиме почти не хочется) и сексуальная дисфункция, говорит проститутка Люберец.

Наличие всех этих проблем одновременно и слабый уровень тестостерона вдобавок - достаточное основание для диагноза "климакс", указывают врачи. Впрочем, интимные симптомы могут сопровождаться и иными, "физическими" при мужском климаксе.

Это, во-первых, неспособность к активной физической активности (бег, перенос тяжестей), неспособность пройти свыше 1 км быстрой ходьбой, плохая гибкость и неспособность резко сгибаться или вставать на колени, а также ежедневная слабость, усталость и плохое настроение.

Зато расстройства сна, проблемы с концентрацией и невроз - которые раньше также приписывали пониженному тестостерону - исследователи "отмели": по их мнению, указанные симптомы никак не связаны с климаксом и, как правило, объясняются иными причинами. Мужской климакс – это то, что многим мешает и не дает нормально расслабиться.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Мужской климакс тоже бывает

 
Перейти к историям города Люберцы
 
 
Наверх