О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Тайский массаж предлагают везде!

 Тайский массаж – другое название: «йога-массаж» – активная система оздоровления, включающая целый список способов воздействия, таких как сильные надавливания на мышечную ткань, пассивные действия, напоминающие позы йоги, рефлексологию, растяжку, раскрытие суставов, активизацию потока энергии в теле людей, акупрессуру. Такой тайский массаж всегда привлечет массу положительных эмоций.

Корни тайского массажа скрываются в Аюрведе, старинной целительской системе, и в китайской медицине, старейшей из существовавших в мире. Развитие тайского массажа насчитывает порядка 2500 лет, и сегодня, как и века назад, он применяется в Таиланде активно, серьезно развит.

Как и в большинстве остальных оздоровительных систем Востока, в тайском массаже применяется гармония энергетического баланса. По представлениям тайских врачей, энергия циркулирует в теле человека по разным энергетическим каналам «сен». Китайская медицина применяет аналогичную идею о циркуляции интимной энергии «ци» по специальным меридианам, в индийской Аюрведе, умении здоровой жизни, существуют каналы под названием «нади», по которым происходит движение живительной энергии, праны. Во всех указанных системах считается, что причиной, заключающейся в основе всех физических и чувственных заболеваний, являются нарушения, существующие в каналах при протоке сексуальной энергии.

При устранении энергетического дисбаланса пропадает и причина, приводящая к болезни. Нажатие на особые точки, существующие на проекциях энергетических каналов, и активная работа с мышечной тканью убирает препятствия на пути перехода энергии и ускоряет её движение. Благодаря этому улучшается полноценный энергобаланс, а значит, формируются все условия для обретения здоровья и прекрасного самочувствия. Из большей части каналов, существующих в теле человека, в тайском массаже применяются 10 основных.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Тайский массаж

 
Перейти к статьям города Люберцы
 
 
 
Наверх