О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Какие сексуальные игры можно посоветовать партнерам?

Всем известные ролевые игры, можно сказать даже классика. Интернет-магазинов с самыми разнообразными костюмами для них – куча. Сегодня вы можете побыть официанткой в пивном баре, завтра снежной королевой, а затем… Короче говоря, образов вам будет хватать на целую жизнь, потому не надо пренебрегать сексуальными ролевыми играми.

Самое увлекательное, что если вы выбираете себе образ, который вам точно нравится, сюжет игры выставляете вы сами. Главное — ни на секунду не сомневаться в реальности игры, иначе все действо утратит свою основную «фишку». Твистер – еще одна игра в сексе. В нашей стране почему-то твистер не стал таким популярным, как на западе и в США. И надо сказать, это неверно. Включив музыку или даже какое-либо кино, доверившись генератору случайностей, который будет показывать, где будет располагаться ваша левая нога и правая рука, вы проведете яркое время, особенно если уберете количество одежды на вас до нуля. Это будет красиво и с ярким концом. Совсем одежду скидывать не стоит, оставьте место своим фантазиям. К тому же, хитрый генератор способен создать такую позу, что некоторым будет неудобно. Но тут, конечно, решайте самостоятельно.

Простынь-камасутра – еще один вариант игр для секса. Относительно новое изобретение по типу твистера, но уже более подогнанное к месту сексуальных утех. Размещение деталей вашего тела осуществляется все по тому же генератору случайных чисел.

Кубики – хорошая секс игра. Для указанной секс игры вам понадобится купить два специальных кубика, или же вы способны сделать их своими силами. На сторонах первого кубика нанесены места в вашей квартире, где вам следует заняться сексом. На сторонах второго куба – в какой позе и что именно вы будете делать. Кидаете кубики случайным образом и будете воплощать то, что вам советует судьба!

 

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Сексуальные ролевые игры 

 
Перейти к статьям города Люберцы
 
 
 
Наверх