О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как выбрать секс-куклу и ухаживать за ней.

       Предположим, вы решили обзавестись такой важной вещью, как кукла для секса. Что нужно иметь в виду, выбирая ее? Какими бывают игрушки и чем они отличаются друг от друга? В целом, все сводится к одному – к цене. Как раз при выборе надувных кукол нужно помнить, что дешево – это не есть хорошо. Недорогие игрушки для взрослых будут отличаться более низким качеством и меньшим набором функций. Впрочем, сейчас рассмотрим более подробно.

      Для тех, кому важны тактильные ощущения, очень важно посмотреть на состав реалистичной куклы. Дешевые куклы сделаны из резины либо латекса, а дорогие – из особых полимерных материалов, которые наощупь напоминают натуральную кожу. Естественно, что последние приносят более естественные и яркие ощущения. Далее, посмотрите на волосы на голове у надувной куклы и также на других частях тела. У экономных вариантов волосы не будут напоминать настоящие, а у дорогих, напротив, будут неотличимы от волос девушки.

      Следующий шаг – это изучение отверстий интим куклы. У настоящей женщины есть и влагалище, и рот, и попа, а вот с куклой дело обстоит иначе. Не у всех моделей есть все три нужных вам отверстия, так что за этим следует пристально следить. Также немаловажно качество отверстий, бывает, что все три присутствуют у экономной куклы, но не все предназначены для применения. Отверстия могут быть чисто декоративными. Есть, кроме того, куклы, которые наделены съемными элементами. Безусловно, их проще всего мыть и чистить после каждого полового акта с куклой. Но подобные игрушки стоят, естественно, дороже.

      Отметим также, что есть куклы для мужчин, у которых можно регулировать размер дырочек. Это делается с помощью прибора для подкачки, обычно он напоминает грушу. Отдельно следует упомянуть и про дополнительные девайсы, вроде вибратора, встроенного в вагину либо анал игрушки, или даже способности куклы менять позу. Это уже не является необходимым условием для куклы, но будет неплохо, если она будет оснащена чем-то необычным.

      Особенно хорошо, что производители кукол для мужчин позаботились и о том, чтобы сделать изделия для геев. У них имеется и анальное отверстие, и половой член, то есть фалоимитатор. А еще стоит добавить, что сегодня возможно даже изготовление интим куклы на заказ. Да, она обойдется вам недешево, зато вы можете взять за основу внешность вашего знакомого или кого-то знаменитого.

      А теперь скажем немного о том, как ухаживать за куклами для секса. Они вовсе не стерильны в тот момент, когда вы их приобретаете. Так что прежде чем приступать к играм, обязательно помойте вашу куклу. Пользуйтесь презервативами и смазками. После того, как вы закончили использование игрушки, промойте ее от лубриканта. И ни в коем случае не отдавайте вашу куклу людям, которым вы не доверяете и в чистоте которых не уверены. Так вы очень сильно рискуете. Пусть секс с надувной куклой будет для вас приятен!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Куклы бывают разные...

 

 
Перейти к статьям города Люберцы
 
 
 
Наверх