О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс новости

Проститутки Люберец: не вся сперма подходит девушкам

Сперма "подходящего" парня содержит специальные сигнальные молекулы, которые вызывают иммунные сдвиги в женском организме, говорят путаны Люберец. Как результат, иммунная система открывает дорогу сперме, давая ей шанс достичь яйцеклетки.

Сперма же иных партнеров, хотя и совершенно нормальная, не способна активизировать иммунные перемены и потому не проходит в организме "контроль качества". Потому организм проверяет на совместимость каждого сексуального партнера, отсеивая непригодных. Качество спермы важно для дам.

Впрочем, иногда такая система даёт сбои. Происходит это, если сигналы спермы подходящего парня недостаточно сильны, или когда женское тело становится чрезмерно "избирательным". Кроме того, иммунная система может не принять те сперматозоиды, когда сперма данного мужчины не попадала в женское тело на протяжении как минимум трёх предыдущих месяцев.

Учёные планируют вести дальше исследование женской системы "контроля качества" спермы и надеются, что по итогам работы им удастся создать современные методики лечения бесплодия.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Качество спермы должно быть высоким

 
Перейти к новостям города Люберцы
 
 
Наверх