О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Отношения затянулись, что делать

Считается, что с возрастом сформировать личную жизнь всё сложнее – и это правда. Такое случается, скорее всего, потому, что количество потенциальных спутников с возрастом геометрически спадает, гаснет уверенность в себе, сжимается круг общения, и то количество публичных мест, где получается познакомиться с кем-то более-менее нормальным. Ещё негативный опыт в чувствах с противоположным полом попросту не вдохновляет на новые авантюры на сексуальном фронте, говорят девочки Люберец.

Однако происходит и так, что удаётся встретить приглянувшегося человека. И, с одной стороны, – все мы люди зрелые, а с другой – все мы заложники своих же условностей; и мы все понимаем, что секс на втором или третьем свидании, скорее всего не приведёт к длительным отношениям (по статистике). В виду этого, очень редко мы слышим о том, что отсутствие сексуальных отношений, дольше, чем это требуется, может привести к тому, что складывающаяся романтика переродится в обычные приятельские контакты.

Во взрослом возрасте никто не пугается осуждения со стороны родителей или друзей, как это бывает у молодежи – и дело даже не во взрыве гормонов. Женщина всегда прибегает к сексу, чтобы расположить и привлечь мужчину, в то время как для партнера сильного пола секс – это залог стабильных, красивых, логичных и правильно формирующихся отношений. Если женщина долго не отвечает взаимным ответом на его ухаживания, но и не кидает его, у мужчины неизбежно происходит подозрение, что она его использует, или, как говорят в народе, «разводит». Получается, что вся тайна и крепость правильно развивающихся контактов «за …» в том, чтобы интим оказался вовремя – крайности в этом деле ни к чему приятному не ведут .

Как же быть? Если тебе дарят красивые украшения, если всегда готовы дать плечо в трудной ситуации, если… – другими словами, не стоит играть со зрелым мужчиной как с парнем, тем более, когда он настроен решительно, упрямо и, самое главное, вы не желаете его потерять.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки Люберец 

 
Перейти к статьям города Люберцы
 
 
 
Наверх